ثلاجة ال جى 506 لتر 18 قدم انفرتر ديجيتال سيلفر GN-H722HLHL
69.815 EGP السعر الأصلي هو: 69.815 EGP.67.190 EGPالسعر الحالي هو: 67.190 EGP.
ثلاجة ال جى 546 لتر بالحنفية لون سيلفر GN-F722HLHL
69.815 EGP
GN-F722HLHL
ثلاجة 18 قدم سعة تخزين داخلية و 23 قدم خارجية
506لتر داخلى و 546 لتر خارجى
ثلاجة ال جى الجديدة بنظام تبريد ثلاثى الابعاد
باب خارجى بتصميم دائرى
فلتر صحى مقاوم للبكتيريا
غير متوفر في المخزون
التصنيفات: اجهزة منزلية كبيرة, ثلاجات و فريزر
الوصف
| الموديل | GN-F722HLHL |
| الحجم | 23 Feet |
| اللون | Platinum Silver |
| العرض | 780 mm |
| العمق | 730 mm |
| الإرتفاع | 180 mm |
| حنفية | نعم |
| السعة اللترية | 506 لتر داخلى و 546 لتر خارجى |
| ديجتال | نعم |
| الأرفف | زجاج مقوى |
| نوفروست | نعم |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “ثلاجة ال جى 546 لتر بالحنفية لون سيلفر GN-F722HLHL” إلغاء الرد
Shipping & Delivery
منتجات ذات صلة
بوتجاز غاز بيكو بي برو 500، بـ 5 شعلات، ستانلس ستيل – GGR 15325 FX NS
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
24.149 EGP
بيكو بوتاجاز 90 سم 5 شعلة بالمروحة أمان كامل لون أسود GGR 15115 DX NBE
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
18.815 EGP
بيكو غسالة ملابس فول أوتوماتيك 7 كيلو 1000 لفة ديجيتال بالبخار انفرتر رمادي WTV 7512 XMCI2
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
22.280 EGP
بيكو غسالة ملابس فول أوتوماتيك 8 كيلو 1200 لفة ديجيتال بالبخار باب كروم اسود WTV 8612 XMCI
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
24.989 EGP
بيكو فريزر 282 لتر 8 درج نوفروست ديجيتال لون اسود RFNE312K13B
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
32.918 EGP
ديب فريزر افقي بيكو سلفر سعة 100لتر ديفروست موديل HS110510S
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
11.654 EGP





المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.