ديب فريزر افقي بيكو سلفر سعة 100لتر ديفروست موديل HS110510S
11.654 EGP
- اللون: فضى
- العمق: 72.5 cm
- العرض: 75.1 cm
- الإرتفاع: 86.0 cm
- السعة اللترية: 97
غير متوفر في المخزون
التصنيفات: اجهزة منزلية كبيرة, ثلاجات و فريزر
الوصف
| العلامة التجارية | بيكو |
| رقم الموديل | HS110510S |
| اللون | سلفر |
| السعة الداخلية باللتر | 97 |
| الثبيت | حر التثبيت |
| معدل استهلاك الطاقة | C |
| التحكم | يدوي |
| عدد الادراج | صندوق تخزين |
| الضمان بالسنوات | 5 |
| العرض | 550 mm |
| الارتفاع | 860 mm |
| العمق | 610 mm |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “ديب فريزر افقي بيكو سلفر سعة 100لتر ديفروست موديل HS110510S” إلغاء الرد
Shipping & Delivery
منتجات ذات صلة
بوتجاز غاز بيكو بي برو 500، بـ 5 شعلات، ستانلس ستيل – GGR 15325 FX NS
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
24.149 EGP
بيكو ديب فريزر راسى 5 درج نوفرست 200 لتر سيلفر RFNE200E20S
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
10.440 EGP
بيكو غسالة ملابس فول أوتوماتيك 9 كيلو 1200 لفة ديجيتال بالبخار باب كروم رمادي WTX 91232 XMCI2
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
26.028 EGP
ديب فريزر بيكو ديجيتال 7 درج نوفروست بسعة 280 لتر RFNE280E13S
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
30.650 EGP



المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.