ديل Latitude 3540 – انتل كورi7 1355U – رامات 8 جيجا بايت – هارد 512 جيجا بايت SSD – جرافيك NVIDIA GeForce MX550 – شاشة15.6 بوصة FHD – رمادى
47.250 EGP
البروسيسور: 13th gen Intel Core i7-1355U 12M Cache, up to 5.00 GHz
الرامات: 8 جيجا بايت
هارد ديسك: 516 جيجا بايت SSD
الجرافيك: NVIDIA GeForce MX550
اللون: رمادي
غير متوفر في المخزون
التصنيف: لاب توب
الوصف
| الماركة | ديل |
|---|---|
| اللون | رمادي |
| اسم الموديل | Dell Latitude 3540 |
| البروسيسور | انتل كور i7 |
| الجيل | الجيل الثالث عشر |
| معلومات المعـــالج (Processor) | 13th gen Intel Core i7-1355U 12M Cache, up to 5.00 GHz |
| سعة الرامات | 8 جيجا بايت |
| معلومات الرام | 8 GB |
| مساحة الهارد | 512 جيجا |
| نوع الذاكره | 512GB |
| تفاصيل كارت الشاشة | NVIDIA GeForce MX550 |
| معلومات الشاشة | 15.6″ FHD |
| حجم الشاشة | 15.6 بوصة |
| منافذ التوصيل | External uSIM Card Tray (optional) USB 3.2 Gen1 RJ45 Wedge Shaped Lock SlotPower HDMI 1.4 USB 3.2 Gen1 with PowerShare USB Type-C 3.2 Gen2 with Power Delivery & DisplayPort Universal Audio Jack |
| السماعات | Stereo Speakers |
| نظام التشغيل | فرى دوس |
| الضمان | سنة |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “ديل Latitude 3540 – انتل كورi7 1355U – رامات 8 جيجا بايت – هارد 512 جيجا بايت SSD – جرافيك NVIDIA GeForce MX550 – شاشة15.6 بوصة FHD – رمادى” إلغاء الرد
Shipping & Delivery




المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.