لينوفو ايديا باد 5 15IAL7 لاب توب – انتل® كور™ i5-1235U – رامات 16 جيجا بايت – هارد ديسك 512 جيجا بايت SSD – جرافيك NVIDIA® GeForce MX550 2GB – شاشة 15.6 بوصة FHD – رمادي
33.499 EGP
البروسيسور: الجيل الثاني عشر انتل® كور™i5-1235U, 10C (2P + 8E) / 12T, P-core 1.3 / 4.4GHz, E-core 0.9 / 3.3GHz, 12MB
الرامات: 16 جيجا بايت
هارد ديسك: 512 جيجا بايت SSD
الجرافيك: NVIDIA® GeForce MX550 2 جيجابايت
غير متوفر في المخزون
التصنيف: لاب توب
الوصف
| Brand | Lenovo |
|---|---|
| Color | Gray |
| Model | Lenovo IdeaPad 5 |
| Processor | Intel Core i5 |
| Processor Generation | 12th Generation |
| Processor Information | 12th Gen Intel® Core™i5-1235U, 10C (2P + 8E) / 12T, P-core 1.3 / 4.4GHz, E-core 0.9 / 3.3GHz, 12MB |
| RAM | 16 GB |
| RAM Information | 16GB Soldered DDR4-3200 Memory soldered to systemboard, no slots, dual-channel (Intel® i5 / i7 models) |
| Hard Disk Capacity | 512 GB |
| Hard Disk Type | 512GB SSD M.2 2280 PCIe® 3.0×4 NVMe® |
| Graphics Card | NVIDIA® GeForce® MX550 |
| Graphics Card Details | NVIDIA® GeForce MX550 2GB GDDR6 |
| Display Type | 15.6 FHD 1920 x 1080 |
| Display Size | 15.6 inches |
| Connectivity | Wi-Fi® 6, 11ax 2×2 + BT5.1 |
| I/O Ports | 1x Card reader 1x HDMI® 1.4b 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) 1x USB 3.2 Gen 1 1x USB 3.2 Gen 1 (Always On) 2x USB-C® 3.2 Gen 1 (support data transfer, Power Delivery 3.0 and DisplayPort™ 1.2) |
| Speaker | Stereo speakers, 2W x2, optimized with Dolby® Audio™ |
| OPERATING SYSTEM | Free Dos |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “لينوفو ايديا باد 5 15IAL7 لاب توب – انتل® كور™ i5-1235U – رامات 16 جيجا بايت – هارد ديسك 512 جيجا بايت SSD – جرافيك NVIDIA® GeForce MX550 2GB – شاشة 15.6 بوصة FHD – رمادي” إلغاء الرد
Shipping & Delivery





المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.