بيكو بوتاجاز 90 سم 5 شعلة أمان كامل ديجيتال مزود بمروحتين لون اسود GGR 15325 FX NB
24.737 EGP
| الموديل | GGR 15325 FX NB |
| اللون | أسود |
| العرض | 900 mm |
| العمق | 600 mm |
| الإرتفاع | 900 mm |
| نوع الشواية | غاز |
| شاشة ديجيتال | نعم |
| نوع الحوامل | حوامل زهر |
| اشعال ذاتى | Yes |
| امان | أمان كامل |
| مروحه | نعم |
| تايمر | نعم |
| عدد الشعلات | 5 |
غير متوفر في المخزون
التصنيفات: اجهزة منزلية كبيرة, بوتاجازات
الوصف
ديجيتال
امان كامل
اشتعال الذاتي
مروحة بالفرن عدد 2 مروحة
ضوء الفرن
الموقت
طريقة التثبيت: قائمة بذاتها
حديد زهر
90 × 60 سم
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “بيكو بوتاجاز 90 سم 5 شعلة أمان كامل ديجيتال مزود بمروحتين لون اسود GGR 15325 FX NB” إلغاء الرد
Shipping & Delivery
منتجات ذات صلة
بوتجاز غاز بيكو بي برو 500، بـ 5 شعلات، ستانلس ستيل – GGR 15325 FX NS
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
24.149 EGP
بيكو ديب فريزر راسى 5 درج نوفرست 200 لتر سيلفر RFNE200E20S
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
10.440 EGP
بيكو غسالة ملابس فول أوتوماتيك 8 كيلو 1200 لفة ديجيتال بالبخار باب كروم اسود WTV 8612 XMCI
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
24.989 EGP
بيكو غسالة ملابس فول أوتوماتيك 9 كيلو 1200 لفة ديجيتال بالبخار باب كروم رمادي WTX 91232 XMCI2
تم التقييم 0 من 5
Out of stock
26.028 EGP
تكييف شارب اسبليت 2.25 حصان بارد انفرتر ديچيتال بلازما كلاستر سيلفر AH-XP18UHE
تم التقييم 0 من 5
Out of stock





المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.